3-4 февраля 2022 здание Правительства г. Москвы

Большой Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2022

2 дня событий

2000+ участников

100+ докладов

+ онлайн-трансляция

Добро пожаловать!

Инфофорум-2022 – 
Будущее цифровой безопасности

  • Крупнейший профессиональный форум – проводится ежегодно, начиная с 2001 года

  • При поддержке аппарата Совета Безопасности РФ, Государственной Думы, Минцифры России, ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны России и других государственных регуляторов

  • Крупнейшие компании в области ИТ и ИБ и предприятия-заказчики промышленности, ТЭК, связи, транспорта, финансов. Поддержка ТПП РФ и ведущих ассоциаций. Участвуют 65 регионов России

External image
Свежие идеи, новые решения

Национальный цифровой суверенитет

  • Информационная безопасность – стратегический национальный приоритет

  • ИИ и передовые технологии – диалог с ведущими отечественными и зарубежными специалистами

  • Импортозамещение, цифровая трансформация и ИБ на уровне предприятия, региона, страны

  • Цифровой суверенитет и международное сотрудничество. Вопросы кооперации

  • Противодействие компьютерным инцидентам и защита критической информационной инфраструктуры

  • Выставка, профессиональная премия «Серебряный кинжал» и Всероссийский конкурс «Внимание цифра!»

Ваша безопасность - наш приоритет

Будьте внимательны к данным рекомендациям

Covid-free

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих. Сделайте прививку от COVID-19. В настоящее время допуск на массовые мероприятия разрещен только при наличии qr-кода, подтверждающего вакцинацию, или отрицательного ПЦР-теста (72 часа)

Соблюдение требований

Инфофорум-2022 пройдет с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических требований. Участники будут обеспечены средствами индивидуальной санитарной защиты и дезинфекции, при входе в здание будет вестись измерение температуры

Социальная дистанция

В зале пленарного заседания и в залах тематических сессий рассадка участников будет
проведена с учетом социальной дистанции. Нахождение в медицинских масках и на расстоянии друг от друга в зонах регистрации и экспозиции уменьшит риск зражения. Помните об этом.

#EVTR20 Conference Schedule

Below you'll find the schedule for Eventer 2020. We'll keep this page regularly updated with all new speakers and sessions, so be sure to keep checking in!

8:45 AM9:00 AM
Welcome & Registration
Main Hall 0h 15min

Continental breakfast and registration. Pick up your name badge and goodie bag


9:10 AM10:45 AM
Spotlight & Breakout Sessions
Room 104C 1h 30min J.Barnes - Founder & Executive Chairman

Semper lacus cursus porta, magna mauris sapien risus auctor purus apien a feugiat rabitur nulla


11:00 AM12:30 AM
Content as Conversation
Room 108D 1h 30min R.Peterson - VIP Technology SalesE.Martinez - Author of "Some Book"

Porta magna mauris sapien risus auctor purus apien feugiat rabitur at sapien lacus lacinia


12:40 AM1:30 PM
Afternoon Lunch Break
Cafeteria 0h 50min

Head out & our stewards will direct you to one of the 3 places lunch is being served - the downstairs bar, upstairs bar and front reception space
* Please be back in your seats for 1:30 PM, when the afternoon session will get going


1:40 PM3:00 PM
Crafting a Creative Culture
Room 114B 1h 20min R.Peterson - VIP Technology Sales

Head out & our stewards will direct you to one of the 3 places lunch is being served - the downstairs bar, upstairs bar and front reception space

3:10 PM4:45 PM
Crafting a Creative Culture
Room 104C 1h 35min B.Williams - VIP Technology SalesJ.Barnes - Founder & Executive Chairman

Felis lacinia risus interdum auctor id viverra dolor congue ipsum at mauris iaculis luctus massa


5:00 PM6:30 PM
Spotlight & Breakout Sessions
Room 107E 1h 30min E.Martinez - Author of "Some Book"

Purus ipsum primis cubilia laoreet augue vitae laoreet augue in cubilia feugiat egestas ipsum


6:40 PM8:00 PM
Something People Want
Room 102A 1h 20min C.Johnson - Co-Founder & CEOB.Williams - VIP Technology Sales

Vitae nunc quisque sapien justo aliquet molestie purus. Semper lacus cursus porta, feugiat primis and vultrice a taculis egestas magna mauris


8:30 PM11:45 PM
Cocktail Reception
Main Hall 3h 15min

Head out & our stewards will direct you to one of the 3 places lunch is being served - the downstairs bar, upstairs bar and front reception space.
* All attendees must be 21+. Nametag required. No guests.

9:00 AM10:30 AM
Content as Conversation
Room 108D 1h 30min H.Harper - CEO & Executive ChairmanB.Williams - VIP Technology Sales

Vitae nunc quisque sapien justo purus molestie purus. Semper a lacus cursus porta, feugiat


10:40 AM12:00 AM
Crafting a Creative Culture
Room 116B 1h 20min R.Peterson - VIP Technology Sales

Porta magna mauris sapien risus auctor purus apien feugiat rabitur nulla sapien lacus sed lacinia


12:10 AM1:00 PM
Afternoon Lunch Break
Cafeteria 0h 50min

Head out & our stewards will direct you to one of the 3 places unch is being served - the downstairs bar, upstairs bar and front reception space.
* Please be back in your seats for 13:10, when the afternoon session will get going


1:10 PM2:40 PM
Crafting a Creative Culture
Room 103D 1h 30min R.Peterson - VIP Technology Sales

Semper lacus cursus porta, magna mauris sapien risus auctor purus apien feugiat rabitur nulla

2:50 PM4:20 PM
Advanced Simplicity
Room 109C 1h 30min J.Barnes - Founder & Executive Chairman

Felis lacinia risus interdum auctor id viverra dolor congue ipsum mauris iaculis luctus placerat


4:30 PM6:20 PM
Innovations in Design
Room 100A 1h 50min J.Barnes - Founder & Executive Chairman

Purus ipsum primis cubilia laoreet an augue vitae laoreet augue in cubilia feugiat magna ipsum


6:30 PM7:30 PM
Let's Work Together!
Room 111C 1h 00min H.Harper - CEO & Executive ChairmanR.Peterson - VIP Technology Sales

Primis cubilia laoreet augue vitae laoreet augue in cubilia risus auctor tempus dolor feugiat felis


7:50 PM11:50 PM
Bowling Tournament
Bowling Club 4h 00min

Form a crack team and thrash the opposition in our annual bowling tournament, complete with prizes, drinks, and entertainment
* All attendees must be 21+. Nametag required. No guests.

9:00 AM10:45 AM
New Trands in Design
Room 106D 1h 45min H.Harper - CEO & Executive Chairman

Vitae nunc quisque sapien justo aliquet molestie purus. Semper lacuscursus porta primis


11:10 AM12:20 AM
SVG in Web Dessign
Room 105E 1h 10min R.Peterson - VIP Technology Sales

Porta magna mauris sapien risus auctor purus apien feugiat rabitur a nulla sapien lacus lacinia


12:30 AM1:30 PM
Afternoon Lunch Break
Cafeteria 1h 00min

Head out & our stewards will direct you to one of the 3 places lunch is being served - the downstairs bar, upstairs bar and front reception space.
* Please be back in your seats for 13:40, when the afternoon session will get going


1:40 PM3:10 PM
Advanced Simplicity
Room 101A 1h 30min B.Williams - VIP Technology SalesJ.Barnes - Founder & Executive Chairman

Felis lacinia risus interdum auctor id viverra dolor congue ipsum mauris iaculis luctus placerat

3:20 PM5:00 PM
Crafting a Creative Culture
Room 110B 1h 40min C.Johnson - Co-Founder & CEO

Felis lacinia risus interdum auctor id viverra dolor congue ipsum and mauris iaculis luctus massa


5:10 PM6:30 PM
Spotlight & Breakout Sessions
Room 104F 1h 20min E.Martinez - Author of "Some Book"

Purus ipsum primis cubilia laoreet an augue vitae laoreet augue in cubilia feugiat suscipit egestas magna ipsum. Semper lacus cursus porta


7:50 PM11:50 PM
Bowling Tournament
Bowling Club 4h 00min

Form a crack team and thrash the opposition in our annual bowling tournament, complete with prizes, drinks, and entertainment
* All attendees must be 21+. Nametag required. No guests.


9:00 PM11:45 PM
After Party
Main Hall 2h 45min

Unwind with all your new friends at our fun-filled after party featuring games, music, and drinks
* All attendees must be 21+. Nametag required. No guests.

Fresh Ideas, New Methods

What is Eventer Conference 2020?

Semper lacus cursus porta, feugiat primis ligula risus auctor and rhoncus in ultrice ligula purus ipsum primis in cubilia augue vitae laoreet augue in cubilia augue egestas ipsum vitae. Cursus risus laoreet auctor, varius augue. At nulla dolor sapien risus luctus mauris donec diam sapien neque ligula ipsam volute turpis quaerat sodales sapien vitae donec enim ipsum porta justo integer at velna vitae auctor magna at risus. Feugiat primis ligula risus auctor augue an egestas mauris viverra tortor in iaculis magna feugiat gravida

850

Participants

38

Speakers

70

Hours of Content

50

Workshops

Условия участия

Представители органов государственной власти, профильные специалисты компаний ТЭК, промышленности, ритейл, финансовых организаций, медицинских учреждений, а также СМИ участвуют БЕСПЛАТНО - регистрация обязательна! Оргкомитет оставляет за собой право отказать в бесплатной регистрации. По Вашему желанию для Вашего комфортного пребывания на форуме предлагаем оплатить конференц-пакет.

Организационный взнос

Статус ``Участник``

5 500
  • Доступ на заседания и выставку форума
  • Кофе-брейки
  • Защитные средства
  • Комплект материалов
  • Информация о компании на сайте форума
  • Обеды 3 и 4 февраля + 2000 руб.
Регистрация
Бизнес Оргвзнос

Статус ``Бизнес-участник``

15 000
  • Доступ на заседания и выставку форума
  • Кофе-брейки
  • Защитные средства
  • Комплект материалов
  • Информация о компании на сайте форума
  • Обеды 3 и 4 февраля
  • Отдельная стойка регистрации
  • Доступ в Бизнес-зал
Регистрация
VIP Оргвзнос

Статус ``VIP-участник``

50 000
  • Включает все опции пакета: "Бизнес Оргвзнос" +
  • VIP-обед 3 и 4 февраля
  • Отдельная стойка регистрации
  • Доступ в комнату Президиума
  • Размещение в зале пленарного заседания на выделенных местах
  • Предоставление слова на тематической сессии (по согласованию)
  • Парковка перед зданием правительства Москвы
  • Лого компании на сайте форума
  • Информация об участнике на сайте форума
  • Рекламные материалы на сайте форума
Регистрация

* Все цены указаны в рублях

Thank You #EVTR20 Sponsors

We wouldn't be able to host our conference without help from these amazing companies. A huge thanks to all our sponsors and partners!

Партнёры

Информационные партнёры

Have Questions? Look Here.

Eventer 2020 gathered the brightest minds in the tech world. Learn new skills and get insights from experts and practitioners from all around!

An magnis nulla dolor sapien augue erat iaculis purus tempor magna ipsum vitae purus primis pretium ligula rutrum luctus blandit porta justo integer. Feugiat a primis ultrice ligula risus auctor rhoncus purus ipsum primis Nemo ipsam egestas volute turpis dolores ut aliquam quaerat sodales sapien undo pretium purus ligula tempus ipsum undo auctor a mauris lectus ipsum blandit porta justo integer

Maecenas gravida porttitor nunc, quis vehicula magna luctus tempor. Quisque vel laoreet turpis. Urna augue, viverra a augue eget, dictum tempor diam. Sed pulvinar consectetur nibh, vel imperdiet dui varius viverra. Pellentesque ac massa lorem. Fusce eu cursus est. Fusce non nulla vitae massa placerat vulputate vel a purus

An magnis nulla dolor sapien augue erat iaculis purus tempor magna ipsum vitae purus primis pretium ligula rutrum luctus blandit porta justo integer. Feugiat a primis ultrice ligula risus auctor rhoncus purus ipsum primis Quaerat sodales sapien undo euismod purus blandit laoreet augue an augue egestas. Augue iaculis purus tempor congue magna egestas magna ligula rutrum luctus risus ultrice undo luctus integer congue magna at pretium

Curabitur ac dapibus libero. Quisque eu tristique neque. Phasellus blandit tristique justo ut aliquam. Aliquam vitae molestie nunc. Quisque sapien justo, aliquet non molestie sed purus, venenatis nec. Aliquam eget lacinia elit. Vestibulum tincidunt tincidunt massa, et porttitor Quaerat sodales sapien undo euismod purus blandit laoreet augue an augue egestas. Augue iaculis purus tempor congue magna egestas magna ligula rutrum luctus risus ultrice undo luctus integer congue magna at pretium

Still have a question? Ask your question here

What People Say?

More than 84% of 2019 attendees said the Eventer Conference 2019 was ‘better’ or ‘way better’ than similar events that year

За незыблемость цифрового суверенитета
За незыблемость цифрового суверенитета

В.В. Путин: "При этом мы выступаем за незыблемость цифрового суверенитета государств. Это означает, что каждая страна может самостоятельно определять...

Read more text
Национальный форум инфобезопасности – форум профессионалов
Национальный форум инфобезопасности – форум профессионалов

Национальный цифровой суверенитет – это то, что за плечами тысяч специалистов (потребности больше) в сфере информационной безопасности. Гордость....

Read more text
Будущее цифровой безопасности – уже сегодня
Будущее цифровой безопасности – уже сегодня

Технологии ИИ, кибербезопасность 5G сетей, Интернета вещей, технологий распределенного реестра, безопасность объектов КИИ, цифровая трансформация и импортозамещение и другие вопросы...

Read more text

Eventer Conference Info Zone

Wst. Conference Center is the perfect place in the heart of San Francisco and plus is the official conference hotel

cbox-1
Venue

Aliquam a augue suscipit, luctus neque purus ipsum neque dolor primis libero at tempus, blandit posuere ligula lectus laoreet

cbox-1
Transport

Aliquam a augue suscipit, luctus neque purus ipsum neque dolor primis libero at tempus, blandit posuere ligula lectus laoreet

cbox-1
Hotel & Restaurant

Aliquam a augue suscipit, luctus neque purus ipsum neque dolor primis libero at tempus, blandit posuere ligula lectus laoreet

Место проведения

Здание Правительства Москвы

Новый Арбат, д.36


Контакты оргкомитета:


+7 (499) 678 80 93

+7 (985) 226 95 43

Get Directions